NOVA RP FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVA RP FORUM » Приемная руководителя проекта » Амнистии, восстановления игровых аккаунтов


Амнистии, восстановления игровых аккаунтов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш никнейм в игре
2. Суть амнистии\восстановления
3. Даете ли вы право об ответственности в случае , если вы попытайтесь запутать администрацию давая ложные показания?
4. Согласны ли с обнулением аккаунта в случае серьезных нарушениий (В основном покупа\продажа валюты, махинации)

Подпись автора

N. Swaip

0

2

1 Progro1232
2 Я 08.01.23 словил дом, после этого я закономерно оказался в джайле, я подал опру и как оказалось я нарушил правило ловли, т.е загородил своим телом блок другому ловящему. После этого я получил бан на 40 дней, я считаю что это наказание несправедливо т.к на форуме нету правил на ловлю ( фрапс https://youtu.be/6W6B2oz9dTE )
3 Да
4 Да

Отредактировано Andrey_Olkov (2023-01-08 22:51:51)

0

3

Andrey_Olkov написал(а):

1 Progro1232
2 Я 08.01.23 словил дом, после этого я закономерно оказался в джайле, я подал опру и как оказалось я нарушил правило ловли, т.е загородил своим телом блок другому ловящему. После этого я получил бан на 40 дней, я считаю что это наказание несправедливо т.к на форуме нету правил на ловлю
3 Да
4 Да

Переданно главному следящему.

0

4

Andrey_Olkov написал(а):

1 Progro1232
2 Я 08.01.23 словил дом, после этого я закономерно оказался в джайле, я подал опру и как оказалось я нарушил правило ловли, т.е загородил своим телом блок другому ловящему. После этого я получил бан на 40 дней, я считаю что это наказание несправедливо т.к на форуме нету правил на ловлю
3 Да
4 Да

Рассмотрено. Амнистирую, 15 минут призона, закрыто.

Подпись автора


Нᴇбᴇᴄᴀ ɜнᴀюᴛ, ᴋᴀᴋ будᴇᴛ ᴧучɯᴇ дᴧя нᴀᴄ. 🕊 💜

0

5

Andrey_Olkov написал(а):

1 Progro1232
2 Я 08.01.23 словил дом, после этого я закономерно оказался в джайле, я подал опру и как оказалось я нарушил правило ловли, т.е загородил своим телом блок другому ловящему. После этого я получил бан на 40 дней, я считаю что это наказание несправедливо т.к на форуме нету правил на ловлю ( фрапс https://youtu.be/6W6B2oz9dTE )
3 Да
4 Да

Отредактировано Andrey_Olkov (Сегодня 22:51:51)

Лишен имущества, закрыто.

Подпись автора

N. Swaip

0

6

1. Axe_Vegas
2. Восстановка игровой валюты
У меня на сберегательном счету лежат 60 миллионов игровых вирт. Эти деньги администрация обещала восстановить, недавно
заходил , проверял и деньги (60.453.842$) невозможно, т.к они были замороженны администратором Jizzy_McCoy
Прозьба разморозить и восстановить мои деньги

Я - Axe-Vegas несу ответственность за свой запрос и готов понести наказание в случае обмана администратора.

Подпись автора

A X E _ V E G A S

0

7

Axe_Vegas [Лидер] написал(а):

1. Axe_Vegas
2. Восстановка игровой валюты
У меня на сберегательном счету лежат 60 миллионов игровых вирт. Эти деньги администрация обещала восстановить, недавно
заходил , проверял и деньги (60.453.842$) невозможно, т.к они были замороженны администратором Jizzy_McCoy
Прозьба разморозить и восстановить мои деньги

Я - Axe-Vegas несу ответственность за свой запрос и готов понести наказание в случае обмана администратора.

Восстановим. Ваш сберегательный счет доступен! Администратор Jizzy_McCoy Совершил блокировку денежных средств
Для того, что бы после перехода проектов ваши средства остались и вы могли ими пользоваться! Администрация очень ценит потраченное вами на сервер время!
Поэтому мы таким образом сохраняем ваши средства! Тема закрыта!

Подпись автора


Нᴇбᴇᴄᴀ ɜнᴀюᴛ, ᴋᴀᴋ будᴇᴛ ᴧучɯᴇ дᴧя нᴀᴄ. 🕊 💜

0

8

1.Marder_Leo
2.Меня разозли роствиники и друзья а потом никита и я сказал чушь и оскорбил сервер
3.да
4.да

0

9

Marder_Leo написал(а):

1.Marder_Leo
2.Меня разозли роствиники и друзья а потом никита и я сказал чушь и оскорбил сервер
3.да
4.да

ПХАХАХАХАХА

Подпись автора

A X E _ V E G A S

0

10

Marder_Leo написал(а):

1.Marder_Leo
2.Меня разозли роствиники и друзья а потом никита и я сказал чушь и оскорбил сервер
3.да
4.да

Передам ЗГА, ожидайте вердикта.
В данной ситуации виноваты вы.

Подпись автора


Нᴇбᴇᴄᴀ ɜнᴀюᴛ, ᴋᴀᴋ будᴇᴛ ᴧучɯᴇ дᴧя нᴀᴄ. 🕊 💜

0

11

Marder_Leo написал(а):

1.Marder_Leo
2.Меня разозли роствиники и друзья а потом никита и я сказал чушь и оскорбил сервер
3.да
4.да

Наказание сменю на 10 минут мута и 30 минут ДеМоргана , закрыто.

0


Вы здесь » NOVA RP FORUM » Приемная руководителя проекта » Амнистии, восстановления игровых аккаунтов